- Холодильные шкафы
- Винные шкафы
- Морозильные шкафы
- Морозильные лари
- Холодильные и морозильные витрины
- Холодильные горки
- Кондитерские витрины
-
Холодильные камеры
- Тепловые витрины
- Настольные витрины
- Бонеты
- Охлаждаемые столы
- Льдогенераторы
-
Мороженицы и фризеры
- Стеллажи для пекарен
- Кассовые боксы
- Шкафы шоковой заморозки
Скоро ожидаются у нас в продаже, уже доступны к заказу новейшие, еще более практичные морозильные лари Liebherr. Они представлены двумя сериями:
- EFE — две модели с глухими крышками и 12 с прямыми стеклянными крышками;
- EFI — 11 ларей с гнутым стеклом.
Предлагаются лари с полезным объемом от 84 до 457 литров, то есть среди них можно выбрать подходящий для магазинов разного размера и разной посещаемости. Как всегда, холодильную технику Liebherr отличает низкий расход электричества, отличная термоизоляция, стильный дизайн и высокая надежность.
У новинок примечательная рама крышки: сделанная из алюминия в комбинации с ударопрочным пластиком, узкая, со скругленными для красоты и безопасности углами. Удобно, что она легко снимается для очистки ларя.
Другие особенности, присущие всем новым моделям:
- статическое охлаждение:
- поворотные ролики;
- стальная внешняя и внутренняя обшивка;
- отвод воды из корпуса;
- замок в качестве опции.
Морозильные лари для торговых залов, с застеклённой крышкой, поставляются с корзинами. В них калёные, прочные стекла высокой прозрачности. В моделях с гнутыми стеклами — максимально хороший обзор содержимого ларя.
Практически все новые лари со стеклом выпущены в двух вариантах — с внутренним LED-освещением или без него. В названии ларя с подсветкой третья цифра будет 5, без подсветки — 0. Кроме того, есть лари, способные бесперебойно работать при температуре окружающего воздуха до +40 градусов! То есть купив, к примеру, Liebherr EFI 4453, вы можете быть уверены, что даже в самом жарком помещении продукты в нем не разморозятся и не потекут.