-
Холодильные шкафы
-
Винные шкафы
-
Морозильные шкафы
-
Морозильные лари
-
Холодильные и морозильные витрины
-
Холодильные горки
-
Кондитерские витрины
-
Холодильные камеры
-
Тепловые витрины
-
Настольные витрины
-
Бонеты
-
Охлаждаемые столы
-
Льдогенераторы
-
Мороженицы и фризеры
-
Стеллажи для пекарен
-
Кассовые боксы
-
Шкафы шоковой заморозки
Спешим сообщить постоянным покупателям и тем, кто только выбирает холодильную технику: полным ходом идет серийное производство моделей, сочетающих в себе функции холодильных барных столов и шкафов. Компания Polair представила их экспериментальные образцы на выставке Pir Expo 2019, и на них сразу же возник спрос. Отвечая на него, в серийное производство были запущены две линейки шкафов:
- Polair-Bar с черным корпусом и черной дверной рамой;
- Polair-Grande с внешней и внутренней облицовкой корпуса нержавейкой и черной дверной рамой.
Однодверные столы/шкафы уже выпущены и совсем скоро прибудут к нам на склад. Выпуск двух и трехверных моделей будет налажен в ближайшее время.
Барные столы/шкафы удобны в качестве маленьких холодильников и холодильных столов. Их можно ставить отдельно или встраивать в барную стойку, нишу, мебель. Идеальны для размещения охлажденные напитков.
Следите за обновлениями нашего ассортимента Polair, чтобы к летнему сезону купить удобную новинку — барный стол (шкаф).